«Это Настя Ивлеева?»: красавицу-сестру Димы Билана не узнали на новом фото

Подписчики решили, что знаменитости не похожи друг на друга.

«Это Настя Ивлеева?»: красавицу-сестру Димы Билана не узнали на новом фото
© Киноафиша

Недавно в официальном аккаунте «Русского радио» появился черно-белый кадр с фотосессии Димы Билана и его сестры Анны. «Ты не одинок, когда у тебя есть брат или сестра!», — подписали модераторы микроблога, спросив у подписчиков, похожи ли знаменитости друг на друга.

View this post on Instagram Shared post on Time

Однако многие фолловеры не узнали Анну на фото и сравнили ее с известным блогером Настей Ивлеевой. «Это Настя Ивлеева?», «А я подумала, это Настя Ивлеева», — сообщили подписчики.

View this post on Instagram Shared post on Time

Другие же засыпали брата и сестру комплиментами. «Прекрасные брат и сестра, талантливые артисты», «Родные — это хорошо! Знаю, как никто», «Очень красивые. Сразу видно — родные люди», «Похожи очень», «Совершенно разные, но оба крутые», «Очень милые», «Красивые, позитивные, талантливые», «Знаю, что он заботливый брат и сын, а это многое прощает», «Красивая девушка», — написали фолловеры.

View this post on Instagram Shared post on Time

Напомним, Дима Билан — один из самых востребованных артистов российского шоу-бизнеса. Он до сих пор выпускает хит за хитом, не отстает от трендов и продолжает радовать своими выступлениями поклонников. Именно он принес в 2008 году России победу на международном конкурсе «Евровидение». Недавно у артиста вышел новый альбом «Вторая жизнь».