Подчеркивающие талию корсеты вместо жилета — новый модный тренд у мужчин

В этот год сомнений и хаоса известный американский модельер Том Браун предложил мужчинам перейти на новый уровень и надевать утягивающие талию корсеты под классический костюм и даже носить юбку вместо брюк.

Подчеркивающие талию корсеты вместо жилета — новый модный тренд у мужчин
© Passion.ru

О новом модном тренде сообщил журнал Vogue. В новой коллекции известного кутюрье появились корсеты с разными принтами: красными и синими полосками, в клетку, однотонно-серые. По версии Брауна, этот аксессуар можно сочетать как с классическими мужскими костюмами, так и со спортивным стилем. При помощи новой тенденции модельер решил бороться с гендерными стереотипами, согласно которым корсет – это символ женственности.

Парикмахер рассказала, сколько раз нужно намыливать волосы шампунем при мытье

Блогерша хотела похвастаться новым носом, но результат операции озадачил подписчиков

Каждый образ разработан, чтобы рассказать историю. Так, первая пара продолжает работу модного дизайнера по переводу женской одежды в мужскую при этом с традиционными национальными акцентами типа шотландской клетки или американских репсовых полос, врезанных в пальто с крупными вставками, жакетов, корсетов и плиссированных юбок-килтов. Причем Браун обратился к сочетанию мужского и женского задолго до того, как британский певец Гарри Стайлс надел платье и попал в нем на обложку модного журнала.

Фото: depositphotos

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!