«Немолодая российская женщина»: 45-летнюю Татьяну Навку с «постаревшим» лицом критикуют в сети

Уставший вид спортсменки вызвал беспокойство интернет-пользователей.

«Немолодая российская женщина»: 45-летнюю Татьяну Навку с «постаревшим» лицом критикуют в сети
© Киноафиша

И на льду, и на светских мероприятиях поклонники привыкли видеть Татьяну Навку всегда элегантной и подтянутой. Стоило же олимпийской чемпионке опубликовать домашнее фото в клетчатом джемпере свободного кроя и без макияжа, как внимательные подписчики отметили, что фигуристка выглядит «усталой».

View this post on Instagram Shared post on Time

«Татьяна много работает физически, ставит грандиозные шоу. Может же человек побыть собой?» — задавались вопросом подписчики звезды. Один из поклонников отметил, что на фото «немолодая российская женщина», ведь привычный образ звезды при полном параде — с укладкой, макияжем и в продуманном стилистами образе — сложно соотнести с хрупкой девушкой в клетчатом лонгсливе.

View this post on Instagram Shared post on Time

Подписчики предположили, что виной всему плотный рабочий график Татьяны Навки. Сейчас олимпийская чемпионка занята в качестве члена жюри в проекте «Ледниковый период». Однако фигуристка делает приятные исключения из правил: неделю назад она воссоединилась с Романом Костомаровым на льду, чтобы исполнить номер под песню Аллы Пугачевой «Не отрекаются любя». Выступление получилось настолько эмоционально сильным, что пара буквально потонула в аплодисментах благодарных зрителей.

View this post on Instagram Shared post on Time

Татьяна Навка готовит еще один сюрприз для поклонников. Буквально на следующей неделе стартует ее ледовое шоу «Аленький цветочек», которое объединило профессиональных фигуристов, яркие спецэффекты и музыкальное сопровождение, написанное специально для проекта.