«Как брат с сестрой»: 47-летняя Наташа Королева с дредами удивила соцсети совместным фото с сыном

Мнения о новой прическе Наташи Королевой разделились.

«Как брат с сестрой»: 47-летняя Наташа Королева с дредами удивила соцсети совместным фото с сыном
© Киноафиша

После скандала с Тарзаном Наталья Королева решилась на «перезагрузку» и стала участницей первого реалити-шоу российского производства «Племя». Звезда переехала жить в первобытное африканское племя и училась выживать в крайне суровых условиях.

View this post on Instagram Shared post on Time

Наталья также изменила имидж — теперь голову певицы украшают настоящие дреды. Фото с новой прической и подросшим сыном Королева выложила в свой Instagram, где подробно рассказала о хобби и увлечениях молодого человека своим подписчикам.

Архипу Глушко в феврале исполнилось 18 лет и, по словам мамы, юноша активно интересуется японскими мультфильмами. Такая увлеченность сподвигла Архипа более вдумчиво изучить японский язык и культуру. Сын звездной четы даже поступил в Высшую школу экономики на «япониста».

View this post on Instagram Shared post on Time

Певица уверена, что в вопросах воспитания не стоит слишком активно «давить» на детей.

«Я считаю, что очень важно доверять своим детям и не стоит сильно наседать на них с советами и нравоучениями. Они сами прекрасно знают, что им нужно и как лучше сделать», — призналась Королева.

А в конце сообщения внезапно начала рекламировать торговую марку мирового бренда косметики. Такой резкий переход с воодушевляющего рассказа о сыне на прямую рекламу не особо понравился фанатам, но они не смогли не отметить красоту Натальи.

View this post on Instagram Shared post on Time

Фото повзрослевшего Архипа рядом со стильной мамой вызвало восхищение у многих подписчиков, однако не все оценили дреды Королевой.

«Дорогая Наташа! Эта прическа вам совсем не идет, она вас очень старит», — написала одна из подписчиц.

«А мне кажется Наташе очень круто с этой прической и она очень молодо выглядит», — возразила ей другая.

«Мальчик очень красивый, и мама недалеко по возрасту ушла», «Как брат с сестрой», — оценили молодость Королевой фанаты.