«Повезло ее мужу»: молодая жена Цекало в пикантном бра примерила оленьи рожки

Дарина Эрвин продемонстрировала пышные формы в глубоком декольте.

«Повезло ее мужу»: молодая жена Цекало в пикантном бра примерила оленьи рожки
© Киноафиша

Жена Александра Цекало в личном микроблоге пожелала своим подписчикам счастливого Рождества и выразила надежду на то, что они весело поведут праздник, несмотря на социальную дистанцию, которую в настоящее время приходится всем соблюдать.

View this post on Instagram Shared post on Time

Дарина опубликовала короткий ролик, на котором позировала через фильтр с рожками новогоднего оленя.

На селфи молодая возлюбленная Александра Цекало была запечатлена в джемпере с глубоким декольте до самой талии, под которым на ней был надет только кроп-топ телесного цвета, пикантно подчеркивающий пышность соблазнительной груди художницы.

Пользователи сети восторженно отметили, что Дарина всегда поражает их своим роскошным, сексапильным внешним видом и, в свою очередь, пожелали ей и Александру веселых рождественских и новогодних праздников.

«С наступающим вас! Счастья и любви!», «Как всегда, шикарно выглядишь», «Дарина, Вы сногсшибательны!», «Какая няша и просто красавица», «Очень повезло ее мужу», — отмечают поклонники модели.

View this post on Instagram Shared post on Time

Кстати, свои посты Эрвин пишет по-английски и, по ее словам, дома с супругом она тоже общается на этом языке. Как признается Дарина, ей так проще и легче объясняться, а Цекало в этом видит выгоду для себя — он получает от возлюбленной бесплатные уроки английского.