«Опять платья 100-летней давности?»: Наталью Штурм раскритиковали за распродажу одежды

Певица заявила, что подписчики в ее лице оскорбили миллионы людей, продающих вещи в интернете.

«Опять платья 100-летней давности?»: Наталью Штурм раскритиковали за распродажу одежды
© Киноафиша

Наталья Штурм объявила в Instagram-профиле распродажу «новогодних вещей», комментируя фотогалерею с одеждой словами, что «все блестит, создает праздничное настроение» и стоит недорого.

View this post on Instagram Shared post on Time

На снимках певица продемонстрировала подписчикам черные концертные наряды: одно платье с вставками из сетки, расшитое бусинами и украшенное кистями, другое — совсем короткое и на тонких бретелях, и еще одно — блестящее с драпировкой. Заодно Наталья решила продать и теплую дутую куртку.

«„Секондхэнд“, совсем обнищала, распродает старые шмотки», «Опять старье, белье и платья столетней давности», — возмущаются пользователи сети.

View this post on Instagram Shared post on Time

Штурм очень возмутилась такими комментариями и ответила недоброжелателям, что они, называя ее распродажу «старьем» оскорбили миллионы людей, продающих на Авито свои вещи.

Еще Наталья заметила, что новое никто не распродает, а она свои платья надевала всего по одному разу и продает их по бросовой цене — за 1,5 тысячи.

View this post on Instagram Shared post on Time «Это считай подарок. Таких цен просто нет. Могу выставить Версаче, Селин, Дольче — но вы же их не купите, если у вас истерика за тысячу рублей», — заявила Штурм.

Однако подписчики недоумевают, почему артистка продает свои вещи, если, как она уверяет, участвует во всех телевизионных шоу совершенно бесплатно. И посоветовали ей не жадничать, а сделать доброе дело — отдать одежду кому-нибудь просто так, например, в детский дом.