Розовый – новый черный: как и с чем его носить в 2021 году

Розовый – новый черный: как и с чем его носить в 2021 году

Розовый – новый черный: как и с чем его носить в 2021 году
© Peopletalk

Еще в нулевых розовый ассоциировался разве что с гардеробом Пэрис Хиллтон или с образом Риз Уизерспун в фильме «Блондинка в законе».

С годами отношение к цвету изменилось: для выхода на красные дорожки звезды все чаще стали выбирать образы именно розового цвета. Вспомнить хотя бы свадебное платье Гвен Стефани, розовый тотал-лук Гарри Стайлса или костюм Tyler, The Creator на «Грэмми 2020».

А дизайнеры стали активно добавлять всевозможные оттенки розового в новые коллекции.

Кстати, больше всего этот цвет любит Жакмюс. Сначала у модного дома появился розовый пиджак, потом знаменитая Le Chiquito, а около месяца назад Симон выпустил total-pink капсулу.

Следом акцент на розовом сделали Oscar De La Renta, Helmut Lang и Balmain. В новой коллекции Pre-Fall 2021 Оливье Рустен предлагает нам выбрать твидовый жакет, плиссированные юбки и козырьки. Конечно же, в розовом цвете.

Oscar De La RentaHelmut LangBalmain

Уже сейчас очевидно одно: розовый станет главным цветом 2021 года. Так что самое время разобраться, как его носить.

Звезды стритстайла советуют сочетать разные оттенки в одном луке. Например, ультра-розовый свитер — с прямыми брюками цвета фуксия. Дополнить образ можно белой обувью или клатчем.

Розовый обожают и современные иконы стиля. Хейли Бибер сочетает пальто цвета фуксия со спортивным костюмом, Белла Хадид носит розовую рубашку с джинсами и грубыми ботинками, а Роузи Хантингтон-Уайтли дополняет платье-комбинацию лиловым пиджаком.

В свое время этот цвет обожала и Леди Ди (в гардеробе принцессы мы насчитали 15 образов). Наш фаворит – розовая рубашка и приталенный клетчатый костюм. Но и розовую шляпку принцессы мы не оставили без внимания.

Кстати, уже сейчас советуем заняться поиском розовых вещей. Собрали для тебя самые красивые варианты.

Худи Jacquemus, 17050 P. (jacquemus.com)Водолазка I am Studio, 6230 P. (iamstudio.ru)Кардиган Source Unknown, $ 92 (thesourceunknown.com)Водолазка TopTop, 3990 P. (toptop.ru)Балаклава TopTop, 2793 P. (toptop.ru)Платья Zara, 4299 P. (zara.com)Топ Sorelle, 9350 P. (sorelle.moscow)Marine Serre,148600 P. (km20.ru)