«Тепло и уютно»: Анна Заворотнюк поддержала тренд на вязаные костюмы

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк

«Тепло и уютно»: Анна Заворотнюк поддержала тренд на вязаные костюмы
© Teleprogramma.pro

считает себя настоящим экспертом моды. Девушка часто публикует свои варианты актуальных образов, а также делится видеороликами создания идеального макияжа. Недавно на личной странице Анны Заворотнюк появилась новая фотография. На ней девушка предстала в молочной куртке и вязаном костюме кофейного цвета. Отметим, что такая вариация трикотажных вещей действительно пользуется популярностью уже не первый сезон. Многие российские знаменитости отдают предпочтение практичности этого предмета гардероба. Ранее в вязаном костюме выходили в свет

Вера Брежнева

,

Татьяна Навка

,

Алсу

и другие. больше по теме

Мамино солнышко: Климова нарядила дочку Беллу в трикотажный костюм с радугойАктриса с малышкой побывали на выставке.

Бывшая девушка исполнителя Егора Крида тоже не осталась равнодушна к трикотажу. «Все замерло в ожидании Нового года. Морозы уже настигли столицу, а мне тепло и уютно в костюме», - подчеркнула Анна.

Отметим, что в вязаном костюме Заворотнюк отправилась выбирать туфли к Новому году. В одном из самых известных обувных бутиков знаменитость остановилась на трех вариантах. Первые представляли собой полусапожки, усыпанные стразами. Анна Заворотнюк и ее покупки в бутике. Фото: Instagram.com/anna_zavorotnyuk Второй вариант - черные туфли с открытым мысом. Анна Заворотнюк выбирает обувь на Новый год. Фото: Instagram.com/anna_zavorotnyuk У последней модели в качестве украшений вместо страз были пушистые перья. Анна Заворотнюк прогулялась по бутику. Фото: Instagram.com/anna_zavorotnyuk Смотрите также: