Каменских в страусиных перьях, Лопес в платье-«торте» и другие яркие образы звезд за неделю

Настя Каменских Instagram Насти Каменских

Каменских в страусиных перьях, Лопес в платье-«торте» и другие яркие образы звезд за неделю
© Passion.ru

Настя Каменских Instagram Насти Каменских

Дженнифер Лопес Instagram Дженнифер Лопес

Пелагея Instagram Пелагеи

Виктория Дайнеко Instagram Виктории Дайнеко

Мария Шумакова Instagram Марии Шумаковой

Алена Хмельницкая Пресс-служба

Катерина Шпица Пресс-служба

Катерина Шпица Пресс-служба

Светлана Бондарчук Instagram Светланы Бондарчук

Настя Каменских Instagram Насти Каменских

Элизабет Херли Instagram Элизабет Херли

Ким Кардашьян Instagram Ким Кардашьян

Мы собрали для вас последнюю в уходящем году подборку ярких нарядов знаменитостей за неделю. Надеемся, что в следующем году ситуация в мире улучшится, а светских мероприятий станет больше, так что звезды смогут нас чаще радовать эффектными выходами в свет и забавлять модными провалами, которые у них тоже случаются.

Настя Каменских появилась на публике в богемном платье-халате лимонного оттенка. Украшали эффектный обнажавший плечи наряд с очень смелым разрезом страусиные перья. Завершить образ певица решила лаконичными босоножками с тонкими ремешками и сверкающими нестандартными серьгами.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес Instagram Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес в честь Рождества блеснула в пышном многоярусном платье цвета жгучего перца с бесконечным шлейфом, эффектно тянущимся вдоль лестницы. Наряд с корсетным лифом без бретелей, подчеркнутой талией и многочисленными слоями фатина напоминает рождественский торт. Дополнен образ звезды броскими серьгами, которые гармонично сочетаются с элегантной прической на основе крупных локонов, уложенных на одну сторону.

Рената Литвинова

Рената Литвинова продолжает радовать поклонников эффектными перевоплощениями, которыми активно делится в своем Instagram. 53-летняя актриса и режиссер блеснула на обложке модного журнала Vogue и произвела настоящий фурор в Сети. На минималистичном черно-белом снимке Литвинова позирует в образе, цитирующий стиль Марлен Дитрих. На ней — силуэтное макси-платье без бретелей, которое подчеркнуло безупречную стройность и соблазнительные изгибы звезды кино. Фигурный лиф дополняет крупный декоративный бант, а акцентирует внимание на линии шеи и плеч увесистое колье.

Анна Дзюба (Asti)

Певица Анна Дзюба, солистка музыкального коллектива Artik & Asti, вышла замуж за своего возлюбленного, бизнесмена Станислава Юркина. Пара обручилась год назад, а свадьба должна была состояться 12 июня этого года. Торжество было перенесено из-за пандемии. Невеста была похожа на сказочную принцессу в сверкающем платье с пышной юбкой и полупрозрачным верхом.

Ирина Пегова

Ирина Пегова блеснула на улицах Москвы в эффектном образе и показала, как стильно утеплиться. 42-летняя актриса заметно постройнела и собрала сотни комплиментов. Пегова устроила дефиле, хвастаясь стильным аутфитом. На ней — приталенное пальто цвета красного перца с акцентной металлической фурнитурой. Элегантная деталь миди-длины зарифмована с брутальными кожаными сапогами в духе подружки рокера, а дополняет look вместительная сумка из гладкой кожи на ремне-цепочке. Финальные штрихи образа — макияж с акцентом на глаза и прическа с крупными локонами.

Марина Зудина

Марина Зудина примерила эффектное платье, усыпанное биколорными пайетками: сочетание электрического синего и серебристого задают тон всему образу. Глубокий V-образный вырез украшает эффектное колье, щедро инкрустированное драгоценными камнями, а к нему — серьги из комплекта. Образ актрисы дополняет легкий мейкап и укладка с эффектном легкой небрежности.

Зоя Бербер

Звезда сериала «Реальные пацаны» Зоя Бербер поделилась ярким бекстейдж-видео с последней фотосессии. На ней Бербер появилась в очень эффектном и дерзком образе — актриса примерила черную шелковую блузку, ультракороткую мини-юбку, пояс с подвязками и высокие черные ботфорты из глянцевой кожи.

Лена Перминова

Лена Перминова сообщила, что ждет четвертого ребенка от 61-летнего миллиардера Александра Лебедева. Перминова показала в социальной сети фото с большим животом, намекающим, что малыш появится на свет уже совсем скоро. На пол ребенка явно указывает большой эффектный розовый бант.

Виктория Дайнеко

Виктория Дайнеко Instagram Виктория Дайнеко

Виктория Дайнеко продолжает радовать своих поклонников нежными и женственными вечерними нарядами в преддверии новогодних праздников. На минувшей неделе певица опубликовала новый пост, в котором появилась в ярком платье кораллового цвета. Главной особенностью наряда стали декоративные оборки в районе декольте.

Катерина Шпица

На новых фото Катерина Шпица предстала в неожиданных для себя образах. На первом снимке актриса позирует с пышными кудрями и в платье цвета фуксии. Звезде сделали экстравагантный макияж с обилием румян и розовой помадой на губах. На втором кадре она перевоплотилась в красотку из 70-х в горчичных леггинсах, топе в широкую полоску и крупными серьгами цвета апельсина. Катерине сделали укладку с волнами по всей длине. Заключительный образ из фотосессии напомнил стиль Коко Шанель — костюм из твида, жемчуг и атласный бант.

Дарья Мороз

На одном из последних светских мероприятий Дарья Мороз облачилась в бежевое платье с красными сияющими эполетами. «Изюминкой» образа стало смелое декольте до талии, которое подчеркнуло безупречную фигуру Дарьи. Шею украсила подвеска с двумя камнями в цвет декора платья.

Ляйсан Утяшева

На одном из последних снимков в Сети Ляйсан Утяшева похвасталась безупречно стройной фигурой и суперрастяжкой. Гимнастка предстала в дерзком образе с «мокрой» укладкой. На снимке Утяшева в сапогах-брюках из кожи и черном жакете растянулась в шпагате. Под фото звезда написала: «Уверенным шагом в 2021. Прошлое в прошлом! Не оборачивайтесь назад, там все без изменений. P.S. до Нового года 11 дней... Какая готовность?».

Фото: Instagram, пресс-служба

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram