Дашу Пынзарь хейтят за образ на вечеринке у Ксении Бородиной

Экс-участница «Дома-2» Дарьей Пынзарь вместе с семьёй побывала на дне рождения младшей дочери у Ксении Бородиной. Поклонникам не понравился образ, созданный гостьей.

На торжество к Теоне Дарья Пынзарь пришла в платье из органзы цвета утренней лазури. В этом наряде блондинка очень напомнила хорошенькую куколку. Правда, отсыл к игрушке понравился далеко не всем подписчикам бывшей участницы «Дома-2». Дарью раскритиковали в Сети и за наряд, и за макияж. Досталось и мужу, Сергею.

Она как перекаченная, престарелая Барби, — цитирует сообщение «Стархит».

Ранее Бородина выложила в социальной сети несколько эмоциональных сторис. Так, телеведущая жёстко раскритиковала людей, которые ругают проект «Дом-2».

По словам Бородиной, ей сложно понять, почему некоторые бывшие участники шоу, получившие популярность, позволяют себе публично глумиться над проектом на фоне новостей о его закрытии. Телеведущая считает, что такие «критики» должны благодарить создателей реалити.

Как писал NEWS.ru, модель Анна Лесун, экс-«Мисс Екатеринбург — 2012», проживающая в Нью-Йорке, отпугнула неизвестного мужчину, который попытался на неё напасть руганью на русском языке.