Гузеева публично раскритиковала наряд Розы Сябитовой

Главная сваха страны Роза Сябитова опубликовала в своем Instagram-аккаунте небольшой отрывок из последнего выпуска "Давай поженимся". На видео Лариса Гузеева пренебрежительно отзывается о внешнем виде своей коллеги. Сябитова выбрала для программы серый свитер, который украсила ярко салатовой брошью.

Гузеева публично раскритиковала наряд Розы Сябитовой
© Слово и Дело
"Не могу на тебя смотреть, как из сарая вышла, Роза, честно", — сказала Гузеева, с брезгливым видом обращаясь к соведущей. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Роза Сябитова (@syabitova_roza)

Роза Сябитова сначала пыталась парировать коллеге, отмечая, что ее наряд довольно модный. Затем сваха с присущим ей юмором заявила, что если Гузееву не устраивает ее вид, то она может снять свои брюки.

"А Гузеева прямо нарядная сидит. Прическа как после сна и в черном безликом пиджаке"; "Роза, огонь!!! Молодец, не растерялась!"; "А Гузеева сама откуда вышла? Она за собой бы следила лучше, прям икона стиля нашлась", — высказались поклонники свахи.

Подписчики Сябитовой вступились за нее в комментариях. Многие недоумевали, почему Гузеева накинулась с критикой на сваху, да еще и с таким пренебрежительным тоном.