«И сзади все хорошо»: Нагиев высоко оценил фигуру похудевшей Лолиты

Своим провокационным образом певица соблазнила ведущего шоу «Голос».

«И сзади все хорошо»: Нагиев высоко оценил фигуру похудевшей Лолиты
© Киноафиша

Шоу «Голос» стало одним из самых популярных реалити на российском телевидении. Не так давно в эфире Первого канала прошел полуфинал очередного сезона вокального проекта. В качестве приглашенной звезды на сцену вышла Лолита Милявская. Похудевшая 57-летняя артистка поразила зрителей и ведущего шоу Дмитрия Нагиева.

На сцену Лолита вышла в обтягивающем полупрозрачном комбинезоне. Такие наряды привычны для артистки, но на этот раз ее фигура выглядела безупречно, а наряд подчеркнул формы знаменитости.

Первым преображение Лолиты отметил Нагиев, который всегда обращает внимание на красивых женщин. Он похвалил артистку за то, что она «освободилась от предрассудков и лишнего веса».

View this post on Instagram Shared post on Time

Лолита кокетливо заметила, что лучше ей не поворачиваться к зрителям спиной, потому что «спереди лучше, чем сзади». Однако Нагиев возразил певице.

«Я тебе скажу, и сзади все хорошо», — прокомментировал он.

View this post on Instagram Shared post on Time

Стоит отметить, что Лолита сильно похудела и сменила имидж после развода с Дмитрием Ивановым. Артистка утверждает, что не придерживалась сложных диет, не изнуряла себя тренировками и не пила никаких таблеток. Худела она в течение года. Всем, кто хочет похудеть, Лолита дает несколько основных советов. Во-первых, посетить эндокринолога, который должен стать главным врачом для женщины за 40. Кроме того, следует слушать своего доктора и делать все, как он прописывает. Ну, и, конечно, слушать свой организм, который часто подсказывает правильные решения.