Настя Ивлеева "скопировала" образ Жанны Фриске в новой фотосессии

Телеведущая и блогер Настя Ивлеева опубликовала кадры с новой фотосессии, на которых пользователи Сети увидели копирование образа Жанны Фриске.

Настя Ивлеева устроила новую фотосессию в необычном образе. На одном из снимков телеведущая позировала в кадре в парике с черными короткими локонами, на котором были сделаны рога из этих же волос. Дополняли образ шуба с длинным мехом и чокер на шее. На другом же фото артистка сменила меха на красную кожаную куртку.

Фотографии вызвали большой ажиотаж среди поклонников. За несколько часов они оставили более тысячи комментариев и поставили почти 300 тысяч лайков.

Многие пользователи Сети увидели сходство между образом Насти Ивлеевой на представленных кадрах и образом Жанны Фриске в фильме "Ночной дозор". По словам подписчиков, телеведущей не идет данная "роль".

Кроме того, некоторые отметили, что изначально перепутали Ивлееву с покойной певицей.

– "Образ Алисы из "Ночного дозора", "Тебе не идет", "Думала, это Жанна", "Это же Жанна из "Дневного дозора", "Жанна из "Дозора", скучаем! Спасибо тем, кто ее помнит", "Типа, Жанна Фриске? Не страшно" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написали фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Мария Порошина поразила поклонников кардинальной сменой имиджа.