«Очередная глупость»: 53-летний Киркоров возмутился из-за «свадьбы» с матерью своих детей

Светская львица рассказала о том, что артист в салоне известного дизайнера выбирал себе костюм для торжественной церемонии.

«Очередная глупость»: 53-летний Киркоров возмутился из-за «свадьбы» с матерью своих детей
© Киноафиша

Недавно Алена Кравец, известная по различным ток-шоу, где она раньше выступала в роли героини, а в последнее время появляется в качестве эксперта, сообщила прессе новость о предстоящей женитьбе Филиппа Киркорова. По словам модели, светской львицы, певицы и просто рублевской жены, поп-король якобы собирается вступить в законный брак с матерью своих детей: дочери Аллы-Виктории и сына Мартина.

View this post on Instagram Shared post on Time

Однако как выяснилось, Киркоров не только не собирается жениться, но вообще понятия не имеет, «кто такая Кравец и о чем вообще идет речь».

«Глупость какая-то очередная!», — возмутился Филипп Бедросович в ответ на вопрос издания «МК» о предстоящей свадьбе. View this post on Instagram Shared post on Time

Однако Алена, выдавая эксклюзивную, по ее мнению, информацию, опирается на очевидные факты. Прежде всего на то, что артист был замечен в салоне дизайнера Аники Керимовой якобы для того, чтобы подобрать себе соответствующий костюм для торжественной церемонии. И потом Филипп так давно ходит в завидных холостяках, что ему явно пора связать себя с кем-нибудь брачными узами.

View this post on Instagram Shared post on Time

К слову, согласно опросам в интернете, рейтинг Алены по категориям «харизма», «профессионализм», «привлекательность» умещается в рамки от 2,8 до 4,3 по 10-балльной шкале. Возможно, рассуждая на такую актуальную тему, как свадьба Киркорова, Алена могла бы повысить интерес пользователей Сети к собственной персоне.