«Вызывает бурную зависть»: звезды обсудили идеальную фигуру Марии Горбань в бикини

Экранная супруга Дмитрия Нагиева не стесняется публиковать фото с пляжа.

«Вызывает бурную зависть»: звезды обсудили идеальную фигуру Марии Горбань в бикини
© Киноафиша

Мария Горбань решила отпраздновать день рождения на Бали и дразнит подписчиков горячими снимками с пляжа.

View this post on Instagram Shared post on Time

Актриса примерила бикини в черно-белую клетку, лиф которого украшен оборками и благодаря глубокому декольте подчеркивает красоту груди. Пляжный образ актриса завершила соломенной шляпой с черным ободком. Горбань не ограничилась одним ракурсом: актриса продемонстрировала миниатюрную фигуру со всех сторон.

«Как же все легко... просто закрываешь комментарии и все», — поделилась Мария своим способом не замечать токсичные комментарии по поводу ее худобы. Хейтерам актриса посоветовала переключить внимание на свои семьи и поздравила всех подписчиков с наступающим Новым годом.

View this post on Instagram Shared post on Time

Однако, если негативные комментарии и были, то они спустились далеко вниз ленты под давлением восторженных отзывов.

Вера Брежнева не нашла никакой худобы в идеальной фигуре Горбань, а Наталья Рудова позавидовала Машиной стройности. Дарья Повереннова была немногословна: «Фигура- бомба!», а подписчики сошлись во мнении, что «космически идеальные» формы Горбань «вызывают бурную зависть».

View this post on Instagram Shared post on Time

Напомним, 26 декабря звезде сериала «Кухня» исполнилось 34 года. Мария не раз признавалась, что очень тоскует по морю, поэтому актриса с мужем Кириллом Зоткиным решила насладиться предновогодним временем на Бали, отпраздновав там очередной день рождения.