Валентин Юдашкин впервые за долгое время борьбы с раком пришел на ТВ

Известный дизайнер Валентин Юдашкин не первый год борется с онкозаболеванием пищевода, из-за чего на длительное время отказался от каких-либо телеэфиров. Недавно он все же появился в шоу «Модный приговор», которое выходит на Первом канале.

Валентин Юдашкин впервые за долгое время борьбы с раком пришел на ТВ
© Слово и Дело

Героиней передачи в этот раз стала женщина, которая помогает тяжелобольным детям. В ходе передачи были представлены кадры с одного из модных показов кутюрье в Париже. Модели выходили на подиум, одетые в наряды металлических оттенков.

По словам Юдашкина, это мода 1990-х годов в современном прочтении. Модельер призывает дам обратить внимание на такие наряды при подборе образа для празднования Нового года.

Ведущий шоу и известный историк моды Александр Васильев похвалил коллекцию Юдашкина, отметив, что наряды выглядят богато и откровенно.

Популярного в свое время модельера поклонники, можно сказать, видели впервые после долгих лет борьбы с недугом. Юдашкин заметно изменился — сильно похудел и стал выглядеть, по мнению поклонников, измождено. Также зрители заметили, что кутюрье было тяжело говорить.