Перенесли на 2021 год: суд отложил раздел имущества Пелагеи с бывшим мужем

Причиной отсрочки стало отсутствие банковских документов.

Перенесли на 2021 год: суд отложил раздел имущества Пелагеи с бывшим мужем
© Киноафиша

О расставании Пелагеи и Ивана Телегина стало известно еще в прошлом году. Лишь в начале декабря пару официально развели. Решение было принято Никулинским районным судом Москвы.

View this post on Instagram Shared post on Time

Главным итогом заседания стало постановление об алиментах, которые хоккеист должен платить бывшей супруге и их общей дочери Таисии. Часть денег будет поступать на специальный счет, которым Тася сможет воспользоваться, когда станет совершеннолетней.

Однако еще не все вопросы, возникшие между артисткой и ее бывшим мужем, удалось утрясти до конца. Камнем преткновения стали имущественные отношения между супругами, которые и вылились в столь затяжной развод. Теперь по нему ведется отдельное производство.

View this post on Instagram Shared post on Time

Представитель Телегина Ирина Петрова сообщила РИА Новости, что раздел имущества пришлось отложить до следующего года.

«Сегодня как такового заседания не прошло: необходимые ответы на запросы из банков так и не пришли, поэтому обсуждать нечего», — заявила Петрова. View this post on Instagram Shared post on Time

Она озвучила дату следующего заседания: оно назначено на 27 января. Однако, по мнению Ирины, оно также вряд ли окажется результативным.

«Нужных справок по движению средств на счетах по-прежнему нет», — цитирует объяснение представителя хоккеиста информационное агентство.