«Узнать можно только по голосу»: 66-летнюю Лайму Вайкуле критикуют за увлечение пластикой

Певицу сравнили с коллегами, которые теперь выглядят как сестры.

«Узнать можно только по голосу»: 66-летнюю Лайму Вайкуле критикуют за увлечение пластикой
© Киноафиша

Народная артистка Латвии и популярная эстрадная певица Лайма Вайкуле поздравила подписчиков с наступающим Новым годом. Но вместо ответных теплых слов услышала от некоторых из подписчиков обвинение в злоупотреблении пластической хирургией.

View this post on Instagram Shared post on Time

На видеопоздравлении 66-летняя Вайкуле стояла на фоне высокой сосны, украшенной шишками, искусственным снегом и пушистыми игрушками в виде филинов. Рядом сидела целая череда волшебных гномиков, один из которых даже по всем правилам 2020 года был в защитной маске.

View this post on Instagram Shared post on Time

Поклонники Лаймы были удивлены, когда под елочкой увидели моложавую блондинку в больших очках с тонкой оправой. Они отметили, что с каждым годом Вайкуле теряет свою актуальность и становится все больше похожа то ли на Аллу Пугачеву, то ли на Ирину Аллегрову.

«Узнала только по голосу», «Пока звук не включила, думала, что это Пугачева», «Ой, думала, Аллегрова», «Ничего не осталось от Лаймы той», «Пластика хорошая, на себя даже не похожа», «Все на одно силиконовое тело и лицо», — высказались фолловеры певицы.

View this post on Instagram Shared post on Time

Певица комментировать свои пластические операции отказалась. Она отметила, что не желает, чтобы ее личная жизнь была на всеобщем обозрении. Артистка убеждена, что некоторые детали должны оставаться в секрете.