«Дед Мороз одобряет»: Алена Водонаева в платье с глубоким декольте взбудоражила фанатов

Знаменитость тщательно подготовилась к встрече Нового года.

«Дед Мороз одобряет»: Алена Водонаева в платье с глубоким декольте взбудоражила фанатов
© Киноафиша

На днях Алена Водонаева опубликовала в своем микроблоге свежий снимок, на котором показала себя во всей красе, примерив блестящее черное платье с глубоким декольте и поясом на талии.

Знаменитость расположилась возле наряженной большой елки и серого дивана. Одну руку она положила на талию. При этом экс-участница скандальной телестройки сделала яркий макияж с акцентом на губы, выделив их красной помадой. Образ получился максимально эффектным и запоминающимся.

View this post on Instagram Shared post on Time

В подписи к фото Алена призналась, что не знает, будет подводить итоги уходящего года или нет, так как не делала этого уже много лет. Но если раньше ей было лень, теперь все может стать наоборот.

«Но именно этот год многое изменил в моей жизни. Задал новый вектор, многому научил и очень закалил», — отметила инстадива. Она заявила, что, возможно, о своих успехах расскажет 31 декабря — перед Новым годом, потому что 2020 год был для нее хорошим и важным.

Водонаева призналась, что будет просить в бой курантов о самом главном — о здоровье.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Когда будут бить куранты, все мои желания и мечты будут связаны с тем, чтобы все было хорошо со здоровьем: моим и близких, и с бизнесом», — сообщила телезвезда.

Поклонники оценили не только публикацию Алены, но и ее внешний вид. Они уверены, что подобное платье непременно произведет впечатление на главного новогоднего волшебника.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Дед Мороз одобряет», «Красотка», «Шикарная», «Выглядишь как в 20 лет — ничего не поменялось», «Как всегда безупречно красива», — написали в комментариях пользователи сети.