«И это мама троих?»: беременная Елена Перминова показала топлес-фото в ванной

Модель рассказала, что ей нравится беременное состояние.

«И это мама троих?»: беременная Елена Перминова показала топлес-фото в ванной
© Киноафиша

Недавно Елена Перминова обрадовала фанатов неожиданной новостью: она станет мамой уже в четвертый раз. Модель в своем Instagram-аккаунте показала беременный живот. Многие подписчики подозревают, что Перминова ждет девочку.

View this post on Instagram Shared post on Time

Теперь, когда «интересное» положение знаменитости больше не является секретом, в ее личном микроблоге стали один за другим появляться кадры с круглым животом. На одном из них Елена, позируя в ванной, почти полностью обнажилась. Он повязала на бедра банное полотенце, а грудь прикрыла рукой. «У меня, как в семье священника — сколько детей Бог пошлет, столько и будет», — написала многодетная мать.

View this post on Instagram Shared post on Time

Напомним, что у Перминовой уже есть два сына и дочь. Модель намекнула, что и младенец, который вскоре должен появиться на свет, может оказаться не последним. Тем более что Елена не переживает по поводу изменений в фигуре. «Не перестаю удивляться возможностям женского тела — меняться и восстанавливаться после беременности. Вот уже в четвертый раз, а всегда радуюсь, как в первый, и очень нравлюсь себе в этом состоянии, правда, до определенного момента», — признается блогер.

View this post on Instagram Shared post on Time

И пользователям Сети нравится внешность беременной Елены. Они поражены, какие у нее красивые и аккуратные формы. «Самая красивая мамочка», «Елена, вы космос», «И это мама троих?», — удивляются фолловеры.