«Силы накоплены!»: Водянова в горчичных брюках-дудочках из вельвета покаталась на велосипеде

Наталья Водянова

«Силы накоплены!»: Водянова в горчичных брюках-дудочках из вельвета покаталась на велосипеде
© Teleprogramma.pro

не только супермодель, она еще и многодетная мама. У манекенщицы пятеро детей. Старшие отпрыски: Лукас, Нева и Виктор появились на свет от британского аристократа Джастина Портмана. А младшие - Максим и Роман в отношениях с французским бизнесменом Антуаном Арно. Девушка не забывает о своих родительских обязанностях даже отправляясь в командировки. По словам модели, у ее младших детей есть специальный календарик, в котором она указала свое расписание. Это было сделано Натальей для того, чтобы сыновья понимала - мама и правда на работе, но у нее, как и у других, есть выходные и каникулы. больше по теме

В стиле гламурного ретро: постройневшая Пелагея в бюстье подчеркнула талию жакетомЭкс-возлюбленная хоккеиста Ивана Телегина показала, в каком наряде встречала Новый год.

Наталья Водянова в горчичных брюках-дудочках отправилась на велопрогулку. Фото: Instagram.com/natasupernova Девушка привыкла вести активный образ жизни. Так, Наталья предстала на велопрогулке, заговорив о том, что к Новому 2021 году она готова - перезагрузила голову и мысли после пандемии. На фото модель предстала в трендовых горчичных брюках-дудочках из вельвета и шоколадном пальто. Неотъемлемой частью образа стала защитная маска. «Мчимся на встречу 2021! Эта фотография отлично описывает мой прошедший год - движение не слишком быстрое, зато всегда вперед, кручу педали, считаю счастье!! Силы накоплены, голова перезагружена и я готова к 2021!! Как настрой, дорогие?!» - обратилась к поклонникам модель. Смотрите также: