«Отвратительно». Известный блогер, живущий в Европе, раскритиковал Владивосток

Известный YouTube-блогер Антон S, который в настоящее время живет в Европе, раскритиковал Владивосток за «разваливающиеся» гранитные вазоны в центре города, сообщает PRIMPRESS.

«Отвратительно». Известный блогер, живущий в Европе, раскритиковал Владивосток
© Primpress

Ситуации в столице Приморья блогер Антон Суворкин, который живет в Норвегии, но очень популярен у россиян, посвятил небольшой кусок своего очередного обзора новостей.

«Вот так выглядят гранитные вазоны, которые трещат по швам. Очень веселый, конечно, мем, как весь 20-й год. Но в каждой шутке есть доля боли», – отметил блогер.

Обзорщик добавил, что с коррупцией необходимо бороться, но победить ее никак не удается.

«Всегда мне интересно, кто распилил деньги, какая была сумма. Каждый раз говорят, чтобы искоренить коррупцию, нужны поколения и поколения, чтобы забылась эта манера украсть. Но сколько поколений прошло? До сих пор воруют. Отвратительно», – сказал блогер.

Напомним, что в октябре Владивосток оскандалился из-за гранитных лавочек, которые появились в центре города. Объекты сразу же вызвали негативные эмоции у жителей Владивостока. Они устроили похороны вкусу и искусству, приносили похоронные венки, чем прославили скамейки, стоимость которых составила 11 миллионов рублей, на всю страну. Губернатор Приморья вмешался и отстранил от должности ответственного за установку лавочек.