«Словно статуэтка»: молодая жена Цекало устроила откровенную фотосессию на пляже

Художница и модель Дарина Эрвин порадовала поклонников ярким снимком. Супруга продюсера Александра Цекало устроила необычную фотосессию: она позировала на побережье в полуобнаженном виде.

«Словно статуэтка»: молодая жена Цекало устроила откровенную фотосессию на пляже
© Экспресс газета

Знойная брюнетка надела свитер кораллового цвета со спущенными плечами и белые трусики. Инстадива распустила длинные темные волосы и подчеркнула губы оранжевой помадой. Дарина посвятила съемку новогодним праздникам.

«Я просто хочу поблагодарить всех за любовь и доброту. И давайте будем радоваться наступлению 2021-го», – призвала Эрвин.

Подписчики художницы поздравили ее с Новым годом и восхитились ее красотой. «Хрупкая, нежная», «Словно статуэтка», «Какие плечи красивые», «Огненная девушка», – написали интернет-пользователи.

Дарина родилась и выросла в Казахстане, но давно живет в США. Ради союза с девушкой Цекало развелся с предыдущей супругой Викторией Галушко, сестрой Веры Брежневой. Брак Александра и Виктории продлился 10 лет, в нем появилось на свет двое детей – дочь Саша и сын Миша.

Цекало признавался, что буквально потерял голову от чувств к Эрвин. Он утверждает, что абсолютно счастлив с молодой избранницей.