«Кому ты врешь?»: Самбурская спровоцировала слухи о беременности Натальи Рудовой

Провокаторша Самбурская внесла сумбур в ряды фанатов Рудовой.

«Кому ты врешь?»: Самбурская спровоцировала слухи о беременности Натальи Рудовой
© Киноафиша

Актриса Наталья Рудова в данный момент находится на отдыхе в Дубае, где проводит время со своей лучшей подругой, моделью Анастасией Решетовой и ее малолетним сыном Ратмиром, которого она родила от рэпера Тимати. Девушки нежатся на теплом солнце и наслаждаются жизнью по полной программе, включая гастрономические удовольствия. Наталья выложила фото с отдыха, на котором позирует, сидя на коленях на пляже в раздельном купальнике и с кокосом в руке.

View this post on Instagram Shared post on Time View this post on Instagram Shared post on Time

На снимке у звезды сериала «Татьянин день» хорошо видно округлившийся животик. Это позволило ее коллеге Анастасии Самбурской под вторым аккаунтом беззлобно пошутить над подругой. «Беременна?», — спросила Наталью подписчица. «Тройней из картошки, бургера и мороженого», — ответила Рудова. Тут в беседу вклинилась Самбурская и подкинула интригу: «Ой, ну кому ты врешь, мне вчера звонил твой арабский шейх, весь вне себя от счастья, что вас будет трое!». Эта шутливая словесная перепалка вызвала смех у фолловеров, и они продолжили подтрунивать над актрисой: «Кажется, кто-то беременный!», «Только хотела написать, что сейчас скажут, что беременна».

View this post on Instagram Shared post on Time

«Пора детей заводить, чего по пляжам одной-то торчать!», «Все мы после новогоднего стола немножко беременны», «После праздников обычное дело», «Тоже живот вырос от новогодних салатов!», — поддержали актрису фанаты.