«Нам удалось пожениться»: муж Натальи Водяновой показал редкие фото со свадьбы

Антуан Арно опубликовал эксклюзивные снимки с торжества.

«Нам удалось пожениться»: муж Натальи Водяновой показал редкие фото со свадьбы
© Киноафиша

«Забиваем мяч подальше, чтобы оставить этот ужасный 2020 год далеко позади», — подписал снимок в Instagram французский миллиардер и супруг Натальи Водяновой Антуан Арно. На фотографии Арно играет с сыном в гольф: фотограф сумел запечатлеть момент, когда отец и наследник синхронно бьют клюшками по своим мячам. «Я бы хотел поблагодарить тех, кто положил свои жизни, спасая других в этот особенный год», — подвел итоги французский миллиардер. Однако Антуан лукавит, называя 2020-й «ужасным»: в сентябре прошлого года они с Натальей Водяновой сумели зарегистрировать отношения в Парижской мэрии под зорким глазом мэра французской столицы Анн Идальго.

View this post on Instagram Shared post on Time

Прощаясь с непростым годом, Арно опубликовал карусель из снимков, среди которых есть эксклюзивные фотографии со свадьбы. На одной из карточек счастливые молодожены запечатлены во время торжественной речи: Антуан — в синем классическом костюме, а Наталья — в белом платье авторства своей подруги Ульяны Сергеенко.

View this post on Instagram Shared post on Time

Наталья получила предложение руки и сердца от Антуана в конце 2019 года, но публично рассказала об этом только в начале 2020-го. Звезда мировых подиумов мечтала о красивой свадьбе на триста человек, но в планы вмешалась пандемия. СМИ писали, что торжество запланировано на 2021 год, однако влюбленные решили расписаться в ушедшем году, и эта новость стала полной неожиданностью для всех. «Нам удалось пожениться», — отметил Арно. Бракосочетание в камерной атмосфере Парижской мэрии не испортила ни пандемия, ни многочисленные переносы даты мероприятия.

View this post on Instagram Shared post on Time