«Не вижу ничего стыдного»: чувственные фото Риты Дакоты с бойфрендом оценили в соцсетях

Знаменитость поделилась историей начала отношений со своим возлюбленным.

«Не вижу ничего стыдного»: чувственные фото Риты Дакоты с бойфрендом оценили в соцсетях
© Киноафиша

Певица и автор песен Рита Дакота опубликовала в Instagram-аккаунте трогательные фотографии со своим избранником Федором. На снимках авторства Ольги Никифоровой молодая пара позирует на кухне. На Рите спортивное черное бра и джинсовые шорты, а Федор предпочел черные домашние штаны. Возлюбленные нежно обнимаются, целуются и пьют кофе на шести снимках, а в подписи Дакота рассказывает, что они празднуют первую годовщину.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Ровно год назад я приземлилась на Бали и уехала жить к Феде. С тех пор мы не расставались. Сегодня я приземлилась на Бали снова, но уже в статусе девушки в самых удивительных, глубоких и гармоничных отношениях длинной в год. Еще одно спасибо ушедшему 2020», — пишет певица.

View this post on Instagram Shared post on Time

Фанаты оценили откровенные фотографии, они похвалили знаменитостей за смелость, а Дакоту — за спортивную привлекательную фигуру. Некоторые даже предложили Рите и Федору повторить фотосессию певицы Анны Седоковой с ее супругом, на которых Седокова позирует в голубом откровенном белье. Дакота ответила, что у них с Федором уже были похожие снимки.

View this post on Instagram Shared post on Time

«У меня были такие фото, и еще более откровенные. Ничего не вижу стыдного в красоте голых людей», — уверена Дакота.

Другие поклонники в комментариях поздравили знаменитость с праздником. Они пожелали влюбленным счастья и взаимопонимания, а также новых композиций и вдохновения.