Кольцо за 18 миллионов рублей: Мария Шарапова похвасталась подарком от жениха-миллионера

Знаменитость поделилась итогами прошлого года и рассказала о планах на будущее.

Кольцо за 18 миллионов рублей: Мария Шарапова похвасталась подарком от жениха-миллионера
© Киноафиша

Спортсменка и предпринимательница Мария Шарапова опубликовала в своем Instagram-аккаунте фотографию, на которой показывает обручальное кольцо с большим драгоценным камнем.

View this post on Instagram Shared post on Time

На снимке теннисистка сидит в автомобиле в скромном сером свитере с высоким горлом, а в подписи она рассказывает о прошедшем годе и планах на будущее.

«2020 год, я представляла тебя совсем другим. Как и все мы! По общему признанию, мы вложили немного яркости в суровые и душераздирающие реальности. Лично вы дали мне смелость отказаться от той жизни и карьеры, которые я когда-либо знала. Я боролась с собой каждый день, чтобы принять это решение. И 2020-й дал мне подарок всю жизнь просыпаться рядом с моим лучшим другом каждое утро», — пишет знаменитость. View this post on Instagram Shared post on Time

Поклонники оценили помолвочное кольцо знаменитости. Как пишет Life.ru, подписчики смогли определить драгоценность: по их мнению, она обошлось жениху примерно в 18 миллионов рублей или 180 тысяч фунтов.

Также фанаты поздравили Шарапову с созданием новой семьи. Они пожелали влюбленным счастья, взаимопонимания и любви.

View this post on Instagram Shared post on Time

Мария Шарапова не распространяется о своей личной жизни в социальных сетях. Поклонники лишь недавно узнали имя избранника теннисистки.

Им оказался британский миллионер Александер Гилкс, который основал аукционный дом Paddle8. Шарапова рассказала, что влюбленные встречаются с 2018 года.