«Из веревок?»: Дарья Мороз без бра в пикантном топе-сетке смутила поклонников

Актриса продемонстрировала «волшебный» наряд для Нового года.

«Из веревок?»: Дарья Мороз без бра в пикантном топе-сетке смутила поклонников
© Киноафиша

Заслуженная артистка России Дарья Мороз, известная по многим кинокартинам, в том числе сериалам «Триада» и «Содержанки», на днях оставила новую публикацию на своей странице в Instagram. Актриса выложила фотографию в черно-белом цвете, на которой предстала перед поклонниками в обворожительном наряде. На Дарье прозрачный белый топ в крупную сетку и легкая белая юбка. Артистка скрестила руки на груди и положила голову на ладонь, задумчиво глядя в камеру. Фото сделал мастер @mary_vorozhi_photo, подписью к снимку стали слова: «Как ваш Новый год? У меня уже третий день волшебно».

View this post on Instagram Shared post on Time

Подписчики актрисы в комментариях также делились новыми впечатлениями о первых днях наступившего года, обсудили и новую фотографию Мороз. Некоторые были смущены таким откровенным образом актрисы, о чем написали в своих откликах: «Поймали рыбку в сети?», «Наряд из веревок?».

View this post on Instagram Shared post on Time

Однако большинство фанатов посчитали внешний вид Дарьи «божественным» и «прекрасным». Многие признались, что в таком наряде и с такой «идеальной» фигурой любой год должен проходить «волшебно». Один из подписчиков даже поблагодарил Мороз за такие снимки, так как они «подогревают» его рабочие дни в то время, как все вокруг отдыхают.

View this post on Instagram Shared post on Time