«Что происходит с Тарзаном?»: видео с «ковыряющим в носу» мужем Королевой обсуждают в сети

Ролик в личном блоге певицы назвали «глупой задумкой» и «безвкусицей».

«Что происходит с Тарзаном?»: видео с «ковыряющим в носу» мужем Королевой обсуждают в сети
© Киноафиша

Наташа Королева поделилась с подписчиками роликом, где она «зажигала» в окружении веселой компании, в том числе и супруга Сергея Глушко, а также актера Владимира Селиванова.

View this post on Instagram Shared post on Time

Звезды выплясывали прямо в аэропорту Внуково, а Королева в комментарии под видео выясняла у своих подписчиков, остались ли у них силы после новогоднего застолья, и советовала присоединиться к ней и ее друзьям, чтобы «растрясти оливье с селедочкой под шубой».

View this post on Instagram Shared post on Time

Начинал танец Вован, затем на передний план выходила певица в курточке с оранжевым воротником и пижамных штанишках. Она активно двигалась под ритмичную музыку, стреляла глазами и показывала язык, а ее супруг в это время, стоящий на заднем плане танцевальной группы, ковырялся в носу и беспорядочно махал руками, словно отбивался от невидимых пчел.

В общем, звезды пытались всячески развлечь своих поклонников и создать им праздничное и веселое настроение. Однако подписчики Наташи не оценили юмора создателей ролика, назвали его «глупой задумкой» и «безвкусицей», а что касается Тарзана, то его личный спектакль, который он разыграл на видео, возмутил пользователей сети больше всего.

View this post on Instagram Shared post on Time

«И это кому-то может нравиться?», «Что происходит с Тарзаном?», «Скромнее надо быть, а то уже перебор», «А Тарзан-то чего в нос палец засунул? Вроде взрослый мужик», «В носу поковырялся, стильно-то как! Клоуны!», «Так низко пасть», «Может, это круто? Но я в шоке!» — возмущаются подписчики Королевой.