Буйное афро и Alexander McQueen: 65-летняя вдова Боуи Иман блеснула на обложке глянца

65-летняя вдова музыканта Дэвида Боуи Иман, супермодель и благотворительница, снялась для обложки глянцевого журнала Harper's Bazaar.

Буйное афро и Alexander McQueen: 65-летняя вдова Боуи Иман блеснула на обложке глянца
© WMJ.ru

Иман Instagram

Иман Instagram

Иман Instagram

Иман Instagram

Иман Instagram

Иман Instagram

Иман Instagram

Иман Instagram

Иман Instagram

Иман Instagram

Иман Instagram

Иман Instagram

Для февральского выпуска издания супермодель примерила эффектный look от Alexander McQueen — блейзер с пышным газовым бантом и брюки. Длинные волосы Иман выпрямлять не стали — они уложены в буйное афро.

Было — стало: как живет и выглядит 20-летняя дочь модели Иман и Дэвида Боуи

В беседе с Harper's Bazaar она рассказала о своем браке с Дэвидом Боуи, скончавшимся в начале 2016 года. По ее словам, их брак был «совершенно обычным». «Он был смешным, добрым джентльменом, все говорят о том, какой он был футурист, но нет, больше всего на свете ему нравились костюмы-тройки. Это была прекрасная обычная жизнь, что и было замечательно. Мы жили в Нью-Йорке, забирали дочь из школы, везде гуляли... Если бы только у нас было больше лет вместе», — вздыхает она. Брак с Боуи для Иман стал третьим — и в четвертый раз она замуж не собирается.

Дэвид в наших сердцах и умах каждый день. Он был моей настоящей любовью. Дочь спросила меня однажды, выйду ли я замуж снова, и я ответила — никогда,

— призналась Иман. «Однажды мама сказала мне — всегда знай себе цену, если тебя не ценят — уходи, не соглашайся на меньшее, потому что тогда будешь получать меньше. Я это запомнила, и это моя суперсила», — поделилась супермодель.

Ранее WMJ.ru рассказывал, за что 91-летней вдове Шона Коннери грозит тюрьма и многомиллионный штраф.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@bazaaruk, @the_real_iman / Instagram