Бурный роман Алеси Кафельниковой с экс-женихом Светланы Ходченковой обсуждают в Сети

Влюбленные отдыхают вместе на Бали.

Бурный роман Алеси Кафельниковой с экс-женихом Светланы Ходченковой обсуждают в Сети
© Киноафиша

Алеся Кафельникова проводит новогодние праздники на Бали, дразня подписчиков экзотическими пейзажами, дорогими ресторанами и откровенными платьями. Как оказалось, на популярный курорт модель поехала не одна — компанию ей составил российский предприниматель Георгий Петришин. Георгий известен своими многочисленными романами с медийными красавицами, но репутация ловеласа не пугает Алесю — осенью модель призналась в Stories, что «влюблена в лучшего мужчину во Вселенной».

View this post on Instagram Shared post on Time View this post on Instagram Shared post on Time

Один из самых ярких романов Петришина, который обсуждала вся светская хроника, — его отношения со Светланой Ходченковой. Георгий сделал возлюбленной предложение прямо на сцене и даже получил согласие, но свадьба не состоялась. У Кафельниковой тоже есть негативный романтический опыт за плечами. Модель встречалась с рэпером Pharaoh, после разрыва с которым у нее начались проблемы с запрещенными веществами.

View this post on Instagram Shared post on Time

Если сначала казалось, что отношения между Алесей и Георгием будут недолговечными, то сейчас роман набирает обороты. Недавно Кафельникова опубликовала в Stories совместное фото, на котором влюбленные трогательно держатся за руки в ресторане. Петришин со своей стороны оберегает личную жизнь и не делится снимками возлюбленной.