«На Нюшу похожа»: сменившую имидж дочь Заворотнюк обсуждают поклонники

Анна Заворотнюк преобразилась для чувственной фотосессии.

«На Нюшу похожа»: сменившую имидж дочь Заворотнюк обсуждают поклонники
© Киноафиша

Наследница актрисы Анастасии Заворотнюк Анна поделилась в своем Instagram-аккаунте фотосессией, удивившей поклонников. На снимках авторства фотографа Павла Шелковникова 24-летняя знаменитость позирует в черном платье с открытой спиной, края которого украшены серебряными нитями со стразами. На плечах у девушки блестящие погоны, добавляющие кокетливости образу. Анна обращена к фотографу спиной, она изящно держит руки на поясе, что подчеркивает ее привлекательную фигуру. Волосы знаменитость собрала в пучок, открыв шею, а губы накрасила бардовой помадой.

View this post on Instagram Shared post on Time

В подписи Анна предлагает поклонникам выбрать между двумя снимками.

«Сияй. Какая фотография вам нравится больше: 1 или 2?» — спрашивает знаменитость. View this post on Instagram Shared post on Time

Многие поклонники восхитились снимками, однако посчитали образ вторичным: по их мнению, Анна потеряла индивидуальность и не отличается от других отечественных знаменитостей.

«На первой на Нюшу похожа», — считают подписчики.

View this post on Instagram Shared post on Time

Другие фанаты в очередной раз отметили, насколько Анна похожа на свою мать, Анастасию Заворотнюк, и осыпали знаменитость и ее новый образ комплиментами. Среди фотографий фаворитом оказался второй снимок: по мнению поклонников, он получился более чувственным.