«У вас один и тот же пластический хирург?»: 43-летняя Анфиса Чехова удивила сходством с помощницей

Пользователи сети отметили, что телеведущая напомнила им еще одну звезду.

«У вас один и тот же пластический хирург?»: 43-летняя Анфиса Чехова удивила сходством с помощницей
© Киноафиша

Анфиса Чехова призналась своим поклонникам, что ей очень везет с девочками — с теми представительницами прекрасной половины человечества, которые ее окружают в жизни.

Вот и Новый год она отмечала со своей помощницей. Чехова опубликовала в личном микроблоге снимки, на которых они вместе позировали с бокалами вина в руках. Обе были очень веселыми и привлекательными. Кроме того, подписчики Анфисы отметили их очевидное сходство и предположили, что они сестры.

View this post on Instagram Shared post on Time

Впрочем, критически настроенные фолловеры считают, что здесь не обошлось без вмешательства определенных специалистов, услуги которых в последнее время весьма востребованы среди звезд разной величины и, возможно, даже среди их помощниц.

View this post on Instagram Shared post on Time

«То ли Чехова, то ли Бузова! Одно лицо», «Мне показалось, или у вас один и тот же пластический хирург?!», «Вы как нарисованные», — комментируют поклонники снимок телеведущей и ее подруги.

View this post on Instagram Shared post on Time

К слову, пользователи сети обратили внимание на милого домашнего питомца Анфисы, пса по имени Картошка. Он сидел на коленях Чеховой и весьма удачно позировал перед камерой. Комментаторы умилились тому, что песик следует за хозяйкой повсюду, а на этих снимках они с ней даже синхронно подмигнули.