Кто такой Антуан Арно, или За кого вышла замуж российская «Золушка»?

Больше важного и интересного на нашем YouTube-канале!

Кто такой Антуан Арно, или За кого вышла замуж российская «Золушка»?
© СОК.медиа

Ее называют русской Золушкой, и совершенно не зря. История Натальи Водяновой настолько похожа на сюжет сказки Шарля Перро, что каждый невольно проводит аналогию. Она жила в бедной семье и часто сталкивалась с жестокостью и непониманием, но однажды смогла вырваться из этого ужаса и обрести счастье, правда, не с принцем, а с британским лордом — Джастином Портманом. Пара прожила в браке 10 лет. За это время на свет появилось трое детишек. Но в итоге Наталья и Джастин расстались и совсем скоро Водянова появилась на публике с новым ухажером. Кто же он?

12 лет назад…

Многие сейчас подумают, что здесь какая-то ошибка, ведь Наталья Водянова и Антуан Арно впервые вместе появились на публике в 2011 году. Однако познакомились будущие супруги на три года раньше. В 2008 году Арно руководил одним из отделов модного дома Louis Vuitton. Наталья же снималась в рекламе бренда. Тогда Водянову еще связывали брачные узы с лордом, поэтому Антуану пришлось отступить. Когда же знаменитая топ-модель официально стала свободна, французский мультимиллиардер сразу проявил к ней внимание.

Сейчас Антуан Арно является директором компании Berluti и главой совета директоров бренда Loro Piana. Его отец Бернар Арно — один из самых богатых бизнесменов Европы, чье имущество оценивается в 118,4 миллиарда долларов. Однако свою карьеру в компании отца Антуан начинал обыкновенным менеджером. Лишь спустя несколько лет он возглавил отдел коммуникации.

Вообще вся юность и детство сына бизнесмена прошли в весьма благоприятной обстановке. Его не заставляли с ранних лет с головой погружаться в работу и изучать тонкости семейного бизнеса. Четыре года Антуан прожил в Америке и считает этот период самым благоприятным в своей жизни. По словам француза, образование в США отличается от европейского тем, что там ребенку дают возможность развивать свои таланты и заниматься творчеством. В Штатах Арно учился плавать и играть в футбол, много читал, а выходные дни любил проводить, плавая под парусом. По возвращении на Родину он окончил несколько престижных бизнес-школ и стал помогать отцу. К слову, именно Антуан в свое время поспособствовал раскрутке бренда Berluti.

Читайте также: «Свежая кровь»: 10 молодых моделей, за которыми выстраиваются в очередь модельные агентства

Мода как образ жизни

Что касается модной индустрии, то Арно-младший увлекался этим направлением с 12 лет. Наталья Водянова же стала моделью в 16. Сперва она сотрудничала с агентством в родном Нижнем Новгороде, но затем ей предложили поездку во Францию. Об этом девушка не могла и мечтать. Ее карьера развивалась настолько стремительно, что за рубежом модель прозвали Supernova. На удивительную красоту юной россиянки обратили внимание именитые дизайнеры – Том Форд и Кельвин Кляйн. Она стала их музой…

Затем была свадьба с Портманом, рождение троих славных детишек, развод и снова свадьба… При этом популярность модели не уменьшалась, а даже наоборот — набирала обороты. Многих интересовал не только подиум, а и личная жизнь «провинциалки».

Свой сказочный успех российская Золушка смогла преобразовать в помощь другим. Так, Наталья превратилась в настоящую фею и стала опекать тех, кому в жизни повезло гораздо меньше. Сейчас бывшая топ-модель возглавляет благотворительный фонд «Обнаженные сердца», цель которого – помощь детям с особенностями развития. О таких «особенностях» модель знает не понаслышке. Ведь ее родная сестра страдает аутизмом и периодически поддается атакам со стороны общества.

Читайте также: Есения Альварадо. Кто и зачем похитил и убил мексиканскую модель?

Идеальная пара

Активное участие в благотворительности принимает и любимый супруг Водяновой. Арно поддерживает фонд жены, а также участвует в других мероприятиях. Его семья пожертвовала на восстановление собора Парижской богоматери, который пострадал от пожара в 2019 году, немалую сумму — 200 миллионов евро.

Также пара интересуется искусством, поддерживает начинающих художников, привлекает в сферу благотворительности все больше и больше людей с помощью приложения Elbi, цель которого — популяризация филантропии.

Долгожданная свадьба

В гражданском браке влюбленные прожили целых 9 лет. В 2014 году у Водяновой и Арно родился сын Максим, а в 2016-м появился на свет сын Роман. К слову, младшего наследника Наталья подарила любимому в день его рождения. Также супруги воспитывают троих детей от предыдущего брака Натальи — Лукаса, Неву и Виктора.

Предложение руки и сердца модель получила в 2019 году, в собственный день рождения. Антуан попросил Водянову выйти замуж на русском языке, что удивило и конечно же покорило девушку. Свадьба должна была состояться в июне 2020 года, однако пандемия Covid-19 внесла свои коррективы в планы знаменитостей, и торжество перенесли. В сентябре минувшего года влюбленные расписались в парижской мэрии, а полноценную свадьбу с пышным платьем, гостями и подарками Наталья и Антуан надеются отпраздновать будущим летом.

Читайте также: Убийство Джанни Версаче. Кто и зачем забрал жизнь великого модельера?

Больше интересных статей в нашем Telegram! Подпишись, чтобы ничего не пропустить!