Жена Малкина — о съемках в журнале Maxim: «Женя согласился, но с условием, что фотографии будет утверждать он»

Анна Кастерова, супруга российского хоккеиста клуба НХЛ «Питтсбург Пингвинз» Евгения Малкина, рассказала об откровенных съемках в журнале Maxim.

Жена Малкина — о съемках в журнале Maxim: «Женя согласился, но с условием, что фотографии будет утверждать он»
© Sport24

— В одном из интервью вы сказали, что не можете позволить себе сниматься в мужских журналах. Почему?

— Это было сказано довольно давно, когда я только начинала свою карьеру на телевидении, и мне хотелось, чтобы людям было интересно то, что я говорю, а не то, как я выгляжу без одежды. Хотелось показать, что все-таки претендую на определённый уровень интеллекта. Мне это было важно.

— А потом случился журнал Maxim?

— Главный редактор Александр Маленков одно время прямо насел на меня с этой просьбой: мол, давай сделаем красивую фотосессию, Женя точно не будет против. Но муж сказал «нет». Тогда журнал пошел другим путем. Они предложили большое интервью Евгению, на которое тот согласился. Я тогда даже подколола: мол, хоть кто-то в нашей семье снялся в журнале Maxim. Он, помню, удивился и спросил: «А что, ты до сих пор хочешь там сняться?» В общем, мы договорились, что сделаем фотографии, но с условием, что утверждать их буду не я, а Евгений. Так все и сложилось с той съемкой, — цитирует Кастерову RT на русском.

Кастерова в октябре вошла в топ-20 самых сексуальных женщин России.