«Сами виноваты»: таксист в Нью-Йорке обманул Дарью Пынзарь на 460 долларов

Таксист воспользовался тем, что у Сергея и Дарьи временно не было доступа в интернет.

«Сами виноваты»: таксист в Нью-Йорке обманул Дарью Пынзарь на 460 долларов
© Киноафиша

Дарья Пынзарь с мужем отправились отмечать новогодние праздники в Нью-Йорк. Несмотря на позитивный настрой, со звездами телепроекта «Дом 2 » уже успела приключиться неприятная история. Оказалось, что таксист обманул пару на 460 долларов. «Понятно, что сами виноваты... но все равно очень обидно», — поделилась Дарья со своими подписчиками в Instagram. Оказалось, что звездная пара расплачивалась картой, а таксист снял гораздо больше положенного. Поскольку доступа в интернет временно не было, финансовую потерю Сергей и Дарья смогли оценить только в отеле.

View this post on Instagram Shared post on Time View this post on Instagram Shared post on Time

В качестве иллюстрации девушка добавила свою фотографию, на которой позирует на площади в центральной части Манхэттена. «Если столкнулись с трудностями, значит, отдых пройдет на „ура“», — поделились своим опытом подписчики.

View this post on Instagram Shared post on Time

Поездку в США влюбленные приурочили еще и ко дню рождения Дарьи. К слову, 6 января звезде скандальной телестройки исполнилось 35 лет. По этому случаю Сергей и Дарья отправились загорать на солнечные пляжи Майами, предварительно заглянув в магазины, которые сейчас радуют новогодними скидками. Пынзарь отправилась за купальником, но не удержалась и приобрела еще летнее платье с цветочным принтом и круглую миниатюрную сумку из светлого ротанга.