«С фотошопом уже перебор»: в соцсетях не оценили Решетову в образе «восточной дивы»

Решетова в платке не понравилась фанатам.

«С фотошопом уже перебор»: в соцсетях не оценили Решетову в образе «восточной дивы»
© Киноафиша

Модель Анастасия Решетова вместе с сыном Ратмиром, которого она родила от рэпера Тимати, отдыхает в Дубае. Девушка уехала на отдых в солнечные Эмираты вместе со своей подругой — актрисой Натальей Рудовой. Решетова надеялась встретить Новый год с отцом ребенка, но Тимати улетел из ОАЭ, где снимался в шоу «Холостяк» как раз накануне. Певец провел 31 декабря на вечеринке в особняке Филиппа Киркорова вместе со своей мамой Симоной Юнусовой и бывшей женой Аленой Шишковой и их совместной дочкой.

View this post on Instagram Shared post on Time

Решетова, если и расстроилась, то не подала виду. Девушка постоянно выкладывает снимки с отдыха, на которых позирует в шикарных нарядах, а также совместные кадры с сыном. Примечательно, что Тимати продолжает ставить «лайки» под ее фото, а Решетова пишет ему ласковые слова в комментариях. Не так давно Настя выложила очередной кадр, где позирует в белом платке, намотанном на голову и вокруг шеи на восточный манер. Звезда сделала макияж со стрелками, подчеркивающими ее «кошачьи» глаза, и отредактировала снимок при помощи фильтров.

View this post on Instagram Shared post on Time

Подписчики не оценили излишнюю ретушь. «Вы красивая, зачем вам обработка в FaceApp?», «С фотошопом уже перебор», — указали Насте фолловеры. В целом фанатам понравился образ «восточной дивы». Они даже предложили Решетовой найти себе мужа-египтянина.

View this post on Instagram Shared post on Time