«Измена запротоколирована»: Алену Водонаеву с чужим любимцем обсуждают в соцсетях

Телеведущая призналась, что изменила не только коту.

«Измена запротоколирована»: Алену Водонаеву с чужим любимцем обсуждают в соцсетях
© Киноафиша

В марте 2018 года Алена Водонаева стала счастливой обладательницей шикарного черного кота породы мейн-кун по кличке Эскобар. Владелица салонов красоты не раз публично признавалась в любви своему домашнему питомцу. «Мой второй ребенок, мой лучший друг, мой антидот от стресса и московского ритма. Люблю до безумия», — писала она в своем Instagram-аккаунте. Эскобар часто мелькает в ленте телеведущей, причем всегда занимает самые уютные места в квартире Водонаевой. Тем удивительнее кажется недавняя фотография Алены, на которой она «изменила» своему домашнему любимцу с другим котом.

View this post on Instagram Shared post on Time View this post on Instagram Shared post on Time

Телеведущая в твидовом пиджаке светло-зеленого цвета и в очках черной оправы прижалась к морде другого кота. «Измена», — прокомментировала снимок звезда. «Вероломнейшая измена», — согласились подписчики. «Эскобар все равно самый лучший», — нашлись и те, кто поддержал «законного» любимца Водонаевой. «Измена запротоколирована», — шутили интернет-пользователи.

View this post on Instagram Shared post on Time

Одна из подписчиц решила развить щекотливую тему и спросила, изменяла ли когда-нибудь Водонаева своей второй половине. Алена призналась, что да. «Изменяла в первых отношениях, когда мне было 18 лет», — отметила экс-участница скандальной телестройки.