Стешу Маликову засняли в фальшивой шубе

20-летняя студентка МГИМО и светская львица Стефания Маликова является известной модницей. Однако наследница Дмитрия Маликова также выступает против жестокого обращения с животными. Поэтому с недавних пор Стеша перешла на искусственный мех. Накануне красотку засняли в «фальшивой» шубе пудрового цвета. Маликова опубликовала снимок, в котором в очередной раз призвала людей отказаться от «настоящих» меховых изделий.

Стешу Маликову засняли в фальшивой шубе
© Экспресс газета
«Носите фальшивый мех, сохраните жизни», — написала Стеша на английском языке в своем аккаунте в социальной сети Instagram.

Пользователи Интернета по достоинству оценили нежный образ девушки. «Стефания, Вы прекрасны», «Красотулька», «Стешенька ,тебе так идёт этот цвет, красотка!», «Очарование в сочной шубке», «Вот здесь Вы хорошенькая девочка, Стефания», «Хороша малышка», — не скрывают эмоций подписчики.

Что же касается шубы из искусственного меха, то здесь мнения комментаторов разошлись. Некоторые поддержали ответственное отношение Маликовой к природе, другие же раскритиковали такую одежду. «Этот смех искусственной Чебурашки потеряет вид через пару недель», «Ага, а заплатите за это цену настоящего меха», «На самом деле произвести натуральный мех экологичнее, чем создать промышленность для производства синтетики, а для меха надо ферму и пошив», — высказываются сетевые обыватели.