«Звезда в шоке»: эпатажный стилист выдвигается в Госдуму

Известный шоумен, «звезда гламура», стилист и певец Сергей Зверев подтвердил выдвижение в депутаты в одном из интервью, сообщает PRIMPRESS.

«Звезда в шоке»: эпатажный стилист выдвигается в Госдуму
© Primpress

В последнее время бурно обсуждали личность Сергея Зверева. Он давно рассматривается в качестве кандидата в депутаты Государственной думы от Бурятии. Сам Зверев не отрицал такую информацию и даже рассказал одному республиканскому каналу:

«Надо идти в депутаты. Уже думать не надо. Народная поддержка есть, поэтому я, чтобы был мощный толчок местных (политиков) взбодрю их хорошо, чтобы им было непросто и появилась у них переоценка. Надо вообще-то отчитаться за те пять лет, которые прошли. И мне не стыдно, что я суперзвезда, икона стиля, легенда моды», – отметил Сергей Зверев.

Ранее его уже просили многие люди стать депутатом. По словам самого Зверева, такие предложения поступают ему не только от жителей Бурятии, но и «со всей России». Стилист уже даже объявлял о сборе средств на восстановление церкви в селе Гужиры на озере Байкал. Он прикреплял видеозапись, где прогуливается рядом с церковью и показывает ее нынешнее состояние.

Как отмечают интернет-пользователи, он целеустремленный человек и «у него все получится».