«Повезло Цекало»: Дарина Эрвин в тесном бикини похвасталась пышными формами

Знаменитость проводит новогодние каникулы в Майами.

«Повезло Цекало»: Дарина Эрвин в тесном бикини похвасталась пышными формами
© Киноафиша

Дарина Эрвин, супруга продюсера и актера Александра Цекало, поделилась в своем Instagram-аккаунте пикантным снимком в бикини. На фотографии 29-летняя знаменитость позирует в сером купальнике с глубоким декольте, а яркое солнце подчеркивает ее пышные формы. Дарина счастливо улыбается прямо в камеру, морской ветер раздувает ее темные волосы, а на шее можно заметить аккуратную подвеску с драгоценным камнем, похожим на изумруд.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Ребята, вы можете мне сказать, есть ли таблетки от беспокойства по разлуке с пляжем? Я чувствую, что это произойдет очень скоро...» — пишет знаменитость.

Поклонники пришли в восторг от пикантного снимка Дарины. В комментариях они осыпали знаменитость комплиментами, отметили ее красоту, привлекательную фигуру, а также вспомнили ее супруга.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Невероятная женщина. Повезло Цекало», — уверены фанаты.

Также подписчики поинтересовались, живет ли Эрвин регулярно в США, и расспросили ее о каникулах. Знаменитость не прошла мимо практически всех вопросов, честно ответив на них.

View this post on Instagram Shared post on Time

Дарина Эрвин стала женой Александра Цекало в 2019 году. Это уже четвертый брак известного продюсера. Пара зарегистрировала отношения в марте в Беверли-Хиллз в окружении близких друзей и семьи, а после отправилась в грандиозное свадебное путешествие, посетив сразу несколько стран.