«Разве женщина за 40 не прекрасна?»: Ольга Орлова в соблазнительном платье восхитила сеть

Знаменитость похвасталась точеной фигурой.

«Разве женщина за 40 не прекрасна?»: Ольга Орлова в соблазнительном платье восхитила сеть
© Киноафиша

Ольга Орлова, как и многие другие звезды отечественного шоу-бизнеса, отправилась на новогодние праздники отдыхать в теплые страны. Она взяла с собой в путешествие сына Артема и возлюбленного Валерия. Только, в отличие от других знаменитостей, экс-участница группы «Блестящие» поехала в Дубай, а не на Мальдивы.

View this post on Instagram Shared post on Time

Звезда уже несколько дней подряд делится с поклонниками солнечными фотографиями с отдыха. Так, недавно она поздравила своих фанатов с Рождеством, представ в роскошном обтягивающем синем платье на одно плечо. Ольга собрала волосы назад и сделала легкий макияж. Певица позировала на фоне необычных колон, украшенных по-новогоднему, которые, по всей видимости, находятся в отеле, где она вместе с близкими людьми расположилась. «С Рождеством! Мира, добра, любви и счастья», — подписала кадр ведущая.

View this post on Instagram Shared post on Time

Поклонники сразу же оценили прекрасную фигуру Орловой. Многие стали говорить о том, что и после сорока лет любая женщина может выглядеть роскошно, если будет любить себя и ухаживать за собой, как это делает Ольга. «Разве женщина за 40 не прекрасна?», «Статуэточка», «Красотка», «Очень красиво», «Великолепно», «Олечка, вы бесподобны», «Фото — огонь», «Прекрасная», — написали пользователи сети.

View this post on Instagram Shared post on Time