«Платье нелепо смотрится»: фанаты не оценили вечерний образ 46-летней Яны Рудковской

Знаменитость поделилась снимками со светского выхода.

«Платье нелепо смотрится»: фанаты не оценили вечерний образ 46-летней Яны Рудковской
© Киноафиша

Продюсер и предпринимательница Яна Рудковская опубликовала в своем Instagram-аккаунте серию фотографий с посещения Большого театра: знаменитость посмотрела балет «Баядерка». На снимках Рудковская позирует в интерьерах зала театра. На ней — черное пышное платье с открытыми плечами и очень пышными рукавами, а также изящный клатч в виде матрешки.

View this post on Instagram Shared post on Time

В сторис аккаунта знаменитость поделилась отрывками из постановки, на которых исполняются самые знаменитые партии балета.

В подписи продюсер рассказывает свои впечатления от постановки.

«Волшебный вчерашний вечер с друзьями в Большом театре на „Баядерке“. В роли баядерки Никии — Прима Большого Светлана Захарова, в образе принцессы Гамзатти — Мария Виноградова! Полный восторг от этого фантастического балета», — рассказывает Рудковская. View this post on Instagram Shared post on Time

Поклонники, однако, не оценили образ знаменитости. По их словам, продюсер выбрала неудачное платье, в котором подвел не только фасон в целом, но и детали.

«Платье нелепо смотрится», — считают фанаты.

View this post on Instagram Shared post on Time

Другие подписчики раскритиковали прическу Рудковской, которая, как они уверены, совершенно не подходит для торжественного мероприятия и не идет знаменитости.

Некоторые фанаты сконцентрировались на впечатлениях Рудковской и разделили ее восторг относительно постановки и игры Светланы Захаровой, которую назвали одной из самых талантливых танцовщиц в мире.