«На те же грабли»: Милана Тюльпанова вышла замуж на Мальдивах вслед за Бузовой

Репетиция будущего бракосочетания прошла на островах.

«На те же грабли»: Милана Тюльпанова вышла замуж на Мальдивах вслед за Бузовой
© Киноафиша

Среди звезд российского шоу-бизнеса появилась новая мода. Теперь, кроме обычного отдыха на Мальдивах, знаменитости устраивают пышные церемонии символического бракосочетания в отелях райского уголка. Накануне стало известно, что подобный ритуал на Мальдивах провела певица и телеведущая Ольга Бузова со своим избранником Давидом Манукяном. Вслед за ней на такую же церемонию согласилась экс-супруга Александра Кержакова — Милана Тюльпанова. О возлюбленном светской львицы известно немного. Его зовут Евгений, он занимается бизнесом и хорошо ладит с ребенком Миланы от первого брака Артемием.

View this post on Instagram Shared post on Time View this post on Instagram Shared post on Time

На странице Тюльпановой в Instagram появилась фотография, где она предстала перед поклонниками в белом свадебном платье и с фатой на голове. Поверх снимка инстадива написала: «Опять на те же грабли». Пока официально не было объявлено, оформили ли отношения Милана и Евгений в российском госучреждении, поэтому о законности мальдивской церемонии говорить пока рано.

View this post on Instagram Shared post on Time

Браки, заключающиеся на островах, не имеют юридической силы на территории нашей страны, поэтому считаются фиктивными. Тем не менее спрос на эту услугу не падает, так как можно провести красивый ритуал бракосочетания в одном из самых прекрасных мест на земле.