"Попала в жуткое месиво": Тодоренко едва не утонула на отдыхе

Знаменитая ведущая тревел-шоу "Орел и решка" рассказала, как едва не погибла во время занятий серфингом.

В настоящее время известная телеведущая вместе с двухлетним сыном и мужем Владом Топаловым отдыхает на Бали, где учится серфингу. О своем недавнем занятии, которое едва не окончилось трагедией, артистка рассказала в личном Instagram-аккаунте. Как выяснилось, когда девушка была в океане на доске, в ее сторону приближались несколько волн, с которыми она не смогла справиться.

– Вчера я чуть-чуть тонула <…> Я в очередной раз попала в жуткое месево, когда пришел сет незнакомых мне и необузданных волн. А с моей доской сложно проходить таковые заныривая (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделилась Тодоренко.

Ведущая рассказала, что вовремя приняла решение "вернуться в безопасное пространство океана", отметив при этом, что еще год назад при подобных обстоятельствах она "осталась бы там помирать".

Произошедшее не повлияло на желание звезды и дальше заниматься серфингом и преодолевать свои страхи. Многие поклонники Тодоренко после прочтения ее истории похвалили ведущую за бесстрашие, однако немалое количество комментаторов посоветовали не рисковать собой, так как у нее есть "большая ответственность за сына и мужа".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что телеведущая Регина Тодоренко предстала перед поклонниками в необычном купальнике, из-за чего сложилось впечатление, что она без трусов.