«Жить было не на что»: 41-летняя Виктория Боня вспомнила, как ночевала на улице

Сейчас звезда обосновалась в Монако.

«Жить было не на что»: 41-летняя Виктория Боня вспомнила, как ночевала на улице
© Киноафиша

Виктория Боня, известная телеведущая и модель, уже несколько лет живет в Монако с дочерью Анджелиной-Летицией, рожденной в отношениях с миллионером Алексом Смерфитом. Девушка может себе позволить богатый образ жизни: она много летает по миру, посещает мероприятия для VIP-персон, позирует на красной дорожке Каннского фестиваля. На днях в прямом эфире в Instagram Виктория Боня рассказала, что так было не всегда.

View this post on Instagram Shared post on Time

Например, одно время она снимала койко-место в коммунальной квартире возле станции метро «Пролетарская». В комнате стояли только три железных кровати и стол.

«Ванная была настолько убогая, что мне просто было противно, я просто не могла туда залезть, вот так вот», — рассказала Боня.

View this post on Instagram Shared post on Time

Но даже такие спартанские условия были по-своему хороши: ведь иногда девушке приходилось ночевать на вокзале.

«Жить не на что было, и возможности не было. И надо ценить. Даже ту комнату. Потому что крыша над головой. Я даже на улице жила. И понимаю, когда есть комната, крыша над головой, ты должен ценить это», — отметила Виктория.

View this post on Instagram Shared post on Time

Напомним, детство Виктории было бедным. Девочку и ее сестру воспитывали мама и бабушка. Закончив школу, Вика отправилась покорять Москву. До того, как девушка попала на проект «Дом 2» и стала прилично зарабатывать, она состояла в отношениях с состоятельным банкиром Евгением Суворовым. Их роман закончился на печальной ноте — мужчину арестовали за хранение наркотиков.