«Была красавица, а теперь одни кости»: Мария Горбань в бикини расстроила фанатов

Актриса похвасталась стройной фигурой.

«Была красавица, а теперь одни кости»: Мария Горбань в бикини расстроила фанатов
© Киноафиша

Звезда сериала «Кухня» Мария Горбань проводит зимние каникулы на райском острове. Актриса улетела на Бали, откуда постит яркие фотографии.

Недавно 34-летняя актриса поделилась фотографией в бикини, которая разочаровала поклонников Марии Горбань. На снимках экранная жена Дмитрия Нагиева позирует в голубом купальнике. Актриса взяла в руки кокос, на голову повязала платок, а глаза прикрыла модными в этом сезоне солнцезащитными очками круглой формы. Горбань пикантно сидела на шезлонге на фоне бесконечной морской глади и томно пила кокосовое молоко через трубочку. Она соблазнительно вытянула длинные ноги в сторону фотографа, тем самым сделав их визуально еще длиннее. «Спасибо iPhone за ногу», — с юмором подписала публикацию звезда.

View this post on Instagram Shared post on Time

Не все поклонники актрисы оценили фотографии. Некоторые посчитали, что их любимица стала выглядеть чересчур худой. «Бухенвальд, была красавица! А теперь одни кости!», «Мария, ты чего такая тощая??? Ведь была же нормальной», «Милые кости», — писали в комментариях разочарованные пользователи сети.

View this post on Instagram Shared post on Time

Мария Горбань отдыхает на Бали уже далеко не первый раз. Она считает это место одним из самых лучших. Компанию ей составляет муж Кирилл Зоткин, который прилетел на Бали чуть раньше. Он активно занимается серфом и старается не упустить возможности поймать волну.

View this post on Instagram Shared post on Time