"Выглядит неприлично": фанаты раскритиковали образ Саши Савельевой на ТВ 

Певица Саша Савельева появилась на одной из телевизионных передач в модном образе, который зрителям показался "неприличным".

Саша Савельева стала гостьей одного из телевизионных шоу, где сделала несколько фотографий, впоследствии опубликованных в соцсети. В кадре артистка запечатлена в кожаных брюках свободного кроя песочного цвета и трикотажном боди, которое она не стала застегивать.

Во время общения с подписчиками в комментариях к посту знаменитость отметила, что боди и не должно застегиваться, такова задумка стилистов.

Однако пользователи Сети не смогли по достоинству оценить модный образ певицы. Многие из них заявили, что наряд Саши Савельевой выглядел "неприлично" и "неудачно".

– "Вы забыли боди застегнуть", "Саша – красотка! Но наряд правда не очень удачный....", "Вообще, выглядит не очень прилично", "Глупый прикид, сори", "Сашенька, ну трусы то надо было застегнуть" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написали фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что пользователи Сети раскритиковали Любовь Успенскую за новую фотографию, выставленную в микроблоге. Фанаты заявили, что артистка стала "смешно выглядеть".