«Волосы на себе рвала»: Ида Галич пожаловалась на бывшего бойфренда-обманщика

Блогерша призналась, что за малым не вышла замуж за экс-возлюбленного.

«Волосы на себе рвала»: Ида Галич пожаловалась на бывшего бойфренда-обманщика
© Киноафиша

Ида Галич не любит обсуждать подробности своей нынешней личной жизни. Зато без труда вспоминает о прошлых романах. Одним из самых ярких воспоминаний для нее стал роман с мужчиной-обманщиком, о котором она рассказала в своем Instagram.

View this post on Instagram Shared post on Time

Блогерша призналась, что сейчас ни за что бы не согласилась изменить свое прошлое. По ее мнению, каждые отношения приумножили опыт.

«Я тогда волосы на себе рвала, мол, как же так можно было поступить со мной?! Зачем все это? А потом — внимание! — прошло несколько лет, и я понимаю, что этому дуралею была отведена невероятная роль в моей жизни», — вспомнила Ида.

По словам Галич, в то время, пока она встречалась с «бандитом», в ее жизни неожиданно появился бывший парень, с которым она рассталась полгода назад. Он не просто появился, а даже сделал предложение. Для себя его Ида назвала «мистером я все понял».

View this post on Instagram Shared post on Time

Блогерша уверена, что у многих девочек была подобная ситуация, когда в их жизни врывались бывшие парни и переворачивали все с ног на голову. Тогда Иду от опрометчивого шага остановили как раз отношения с мошенником.

Она понимала, что не может предать другого человека, согласившись выйти замуж за экс-возлюбленного. Более того, Галич была уверена, что из того брака все равно не вышло бы ничего хорошего.

View this post on Instagram Shared post on Time «Что было бы со мной и моей карьерой, одному Богу известно. Ну и с его нервами. А так время прошло, все встало на свои места. Недобросовестный „бандит“ так же быстро исчез из моей жизни, как и появился. А я встретила Аланчика, с которым у нас случился Леон», — подытожила блогерша.

Ида подчеркнула, что сейчас в ее жизни тоже происходят некие трансформации, но она к ним абсолютно готова. Вдаваться в подробности изменений Галич не стала.