«Утром надо выглядеть так»: Муцениеце подразнила поклонников формами в глубоком декольте

Звезда «Закрытой школы» показала свое утро.

«Утром надо выглядеть так»: Муцениеце подразнила поклонников формами в глубоком декольте
© Киноафиша

Актриса Агата Муцениеце раскрыла секреты своей красоты. Она записала на видео, как ее готовят к новому дню, и показала ролик поклонникам.

В кадре артистка сидит на стуле, пока стилист занимается ее прической. Длинные волосы Агаты слегка накручивают, чтобы придать им легкую волнистость, которая выглядит естественно. Актриса слушает музыку и делает селфи, не стесняясь того, что на ее лице еще нет макияжа.

В следующем кадре Муцениеце появляется уже готовой идти на любую вечеринку. Ее яркую внешность подчеркнули макияжем в нюдовых тонах, добавив цвета бровям. Волосы разделили на косой пробор и оставили распущенными.

View this post on Instagram Shared post on Time

Больше всего внимания привлек наряд кинодивы. Агата надела черное платье с глубоким декольте, украшенным тонкими цепочками, как это сейчас модно.

«Утром надо вот так выглядеть. Класс я выгляжу?» — звезда кокетливо покрутилась перед камерой. View this post on Instagram Shared post on Time

Муцениеце опубликовала ролик в сторис, где подписчики не могли оставить комментарии. Но запись быстро продублировали на фанатских страницах в соцсети, где поклонники смогли выразить свое восхищение.

«Невероятно красивая», «Просто огонь», «Невозможно оторвать глаз», «Шикарная женщина», — засыпали актрису комплиментами.